Расписание занятий с 18.03.2019 по 23.03.2019
Утверждаю: Директор БУ "Советский политехнический колледж"
______________________________________________________________________ _  Н.Н. Болдырева
    1 курс 2 курс 3 курс 4 курс
    МР18КР/18 ОЭВМ11ПП/18 ПК18КР/18 С14КР/18 ССА17СС/18 ТПИ14СС/18 ЭБ16СС/18 А11КР17 ДО12СС17 М19КР17 ПК18КР17 С14КР17 СД15СС17 ССА17СС/17 СТ17ПП17 ТА11СС17 ТЭ13СС17 ДО12СС/16 М19КР/16 МД17КР/16 ОЛД11КР/16 С14КР/16 СД15СС/16 ТА11СС/16 ТПП12СС/16 ТЭ13СС/16 ЭБ16СС/16 ДО12СС/15 КС15СС/15 ТА11СС/15
Понедельник, 18 марта 1 пара Информатика 2 подгр./Иностранный язык 1 подгр. (Васильев В.В., Авдюшева Н.А.) №7/316 Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Информатика 2 подгр./Иностранный язык 1 подгр. (Марчук Т.А., Турсунова М.С.) №18/416 Астрономия (Кузнецова Е.В.) 512 Санитария и гигиена парикмахерских услуг (Устюжанина С.А.) 120 Математика (Невенкина О.И.) 313 География (Дрокина Л.Н.) 311 Безопасность жизнедеятельности (Бикташев Э.Р.) 314 Русский язык (Зырянова Г.В.) 312 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Физическая культура (Карташов А.В.) трен. зал     ПП.02 Производственная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Иностранный язык 2 подгр. (Попова С.В.) 515 Теоретические и методические основы организации иг (Колупаева Л.Ш.) 411 Учебная практика (Концентрированная) 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) Учебная практика  Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Филиппов Е.О.) Л4 ПМК Сестринский уход при различных заболеваниях и сост (Пелевина Н.А.) 114 Устройство автомобилей (Казарин С.В.) 37 Организация и технология обслуживания в барах, буф (Змеева В.В.) 212 Учебная практика 1 подгр. (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК Выполнение работ работ по профессии кассир (Ратникова Л.М.) №5 Производственная практика (по профилю специальност (Мазяркина Н.Г.)  Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) №20 Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) 31
2 пара Техническая диагностика автомобилей (Головин А.В. ) 119 Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Иностранный язык 1 подгруппа (Авдюшева Н.А.)/Информатикв 2 подгруппа (Васильев В.В.) 7  Физическая культура (Карташов А.В.) трен. зал Физика (Кузнецова Е.В.) 512 Основы безопасности жизнедеятельности (Бикташев Э.Р.) 314 Иностранный язык 1 подгр./Информатика 2 подгр. (Турсунова М.С., Марчук Т.А.) 416/№18 Математика: алгебра и начала математического образ (Невенкина О.И.) 313 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Обществознание (Волкова Л.В.) 413 История (Курчатова А.С) 412 Экология (Дрокина Л.Н.) 311 Основы деловой культуры (Пелевина Н.А.) 414 Компьютерные сети 1 подгр. (Габышев А.Г.) №20 ПП.02 Производственная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Математика: алгебра и начала математического образ (Куталова К.А.) 514 Теоретические и методические основы организации пр (Колупаева Л.Ш.) 411 Учебная практика (Концентрированная) 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.)  Учебная практика  Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Филиппов Е.О.) Л4 ПМК Основы реабилитации (Денисова Ю.В.) 312 Устройство автомобилей (Казарин С.В.) 37 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Учебная практика 1 подгр. (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК Выполнение работ работ по профессии кассир (Ратникова Л.М.) №5 Производственная практика (по профилю специальност (Мазяркина Н.Г.)  Теоретические основы выполнения работ по профессии 1 подгр./Иностранный язык 2 подгр. (Брейнерт В.И., Попова С.В.) № 25/515 Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) 31
3 пара Обществознание (Курчатова А.С) 212 Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Математика (Куталова К.А.) 514 Иностранный язык 2 подгр./Информатика 1 подгр. (Турсунова М.С., Марчук Т.А.) 416/№18 Иностранный язык (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Санитария и гигиена парикмахерских услуг (Устюжанина С.А.) 120 Обществознание (Волкова Л.В.) 413 Теоретическая подготовка водителей автомобилей кат (Головин А.В. ) 36 Физическая культура (Целюх Е.Л.) трен. зал Экология (Дрокина Л.Н.) 311 Математика: алгебра и начала математического образ (Невенкина О.И.) 313 Астрономия (Кузнецова Е.В.) 512 Основы деловой культуры (Пелевина Н.А.) 414 Прототипирование (Васильев В.В.) №20 ПП.02 Производственная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Теоретические и методические основы организации пр (Колупаева Л.Ш.) 411 Учебная практика (Концентрированная) 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) Учебная практика  Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Филиппов Е.О.) Л4 ПМК Основы реабилитации (Денисова Ю.В.) 513 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37 Основы философии (Паршукова Т.В.) 312 Учебная практика 1 подгр. (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК Выполнение работ работ по профессии кассир (Ратникова Л.М.) №5 Производственная практика (по профилю специальност (Мазяркина Н.Г.)  Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) № 25 Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) 31
4 пара Математика (Куталова К.А.) 514   Организация приготовления, подготовки к реализации (Яцуляк О.М.) 212     Математика (Невенкина О.И.) 313 Обществознание (Волкова Л.В.) 413 Физика (Кузнецова Е.В.) 512 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511   Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Иностранный язык (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Физическая культура (Целюх Е.Л.) трен. зал Прототипирование 1 подгр. (Васильев В.В.) №22   Слесарное дело и технические измерения (Головин А.В. ) 36 Основы философии (Паршукова Т.В.) 312 Практикум по художественной обработке материалов и 1 подгр. (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Концентрированная) 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.)    Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Смирнов И.В) Л4 ПМК Сестринский уход при различных заболеваниях и сост (Пелевина Н.А.) 414 Диагностика автомобилей при техническом осмотре и  (Казарин С.В.) 37 Основы экономики, менеджмента и маркетинга (Богданова В.С.) 314 Электрическое и электромеханическое оборудование (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК Технология составления бухгалтерской отчетности (Ратникова Л.М.) №5   Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) №20 Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.) 31
5 пара                         Иностранный язык 1 подгр. (Попова С.В.) 515 Компьютерные сети 2 подгр./Иностранный язык в профессиональной деятельности 1 подгр. (Габышев А.Г., Авдюшева Н.А.) №20/316   Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО Иностранный язык 1 подгр. (Турсунова М.С.) 416   Учебная практика (Концентрированная) 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.)    Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Смирнов И.В) Л4 ПМК       Учебная практика 2 подгр. (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК       Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.) 31
6 пара                           Организация, принципы построения и функционировани 2 подгр. (Габышев А.Г.) №20   Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО     Учебная практика (Концентрированная) 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.)    Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Смирнов И.В) Л4 ПМК       Учебная практика 2 подгр. (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК       Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.) 31
    МР18КР/18 ОЭВМ11ПП/18 ПК18КР/18 С14КР/18 ССА17СС/18 ТПИ14СС/18 ЭБ16СС/18 А11КР17 ДО12СС17 М19КР17 ПК18КР17 С14КР17 СД15СС17 ССА17СС/17 СТ17ПП17 ТА11СС17 ТЭ13СС17 ДО12СС/16 М19КР/16 МД17КР/16 ОЛД11КР/16 С14КР/16 СД15СС/16 ТА11СС/16 ТПП12СС/16 ТЭ13СС/16 ЭБ16СС/16 ДО12СС/15 КС15СС/15 ТА11СС/15
Вторник, 19 марта 1 пара Информатика 1 подгр. (Васильев В.В.) №7 Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Информатика 1 подгр./Иностранный язык 2 подгр. (Марчук Т.А., Турсунова М.С.) №18/416 География (Дрокина Л.Н.) 311 Математика (Невенкина О.И.) 313 Литература (Курчатова О.В.) 511 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Иностранный язык (Попова С.В., Авдюшева Н.А.) 515/316 Физика (Кузнецова Е.В.) 512 Процессы приготовления, подготовки к реализации и  (Яцуляк О.М.) 212 Учебная практика 1 подгр. (Филиппов Е.О.) сварочный   Компьютерные сети 2 подгр. (Габышев А.Г.) №20 ПП.02 Производственная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Эффективное поведение на рынке труда (Богданова В.С.) 312 Учебная практика 1 подгр. (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК Теоретические и методические основы организации иг (Колупаева Л.Ш.) 411 Учебная практика (Концентрированная) 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) Учебная практика  Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Филиппов Е.О.) Л4 ПМК Учебная практика 1 подгр. (Пелевина Н.А.) 414 Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Организация и технология обслуживания в барах, буф (Змеева В.В.) 212 Электротехника и электроника (Останина О.О.) 513 экзамен  Выполнение работ работ по профессии кассир (Ратникова Л.М.) №5 Производственная практика (по профилю специальност (Мазяркина Н.Г.)  Теоретические основы выполнения работ по профессии 1 подгр. (Брейнерт В.И.) № 25 Правила безопасности дорожного движения (Головин А.В. ) 119
2 пара Математика (Куталова К.А.) 514 Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Техническое оснащение и организация рабочего места (Яцуляк О.М.) 212 Физика (Кузнецова Е.В.) 512 История (Курчатова А.С) 311 Санитария и гигиена парикмахерских услуг (Устюжанина С.А.) 120 Информатика 1 подгр./Иностранный язык 2 подгр. (Марчук Т.А., Авдюшева Н.А.) №18/316 Математика: алгебра и начала математического образ (Невенкина О.И.) 313 История (Паршукова Т.В.) 312 Обществознание (Волкова Л.В.) 413 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Учебная практика 1 подгр. (Филиппов Е.О.) сварочный   Прототипирование (Васильев В.В.) №20 ПП.02 Производственная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Слесарное дело и технические измерения (Головин А.В. ) 36 Учебная практика 1 подгр. (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК Теоретические и методические основы организации пр (Колупаева Л.Ш.) 411 Учебная практика (Концентрированная) 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.)  Учебная практика  Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Филиппов Е.О.) Л4 ПМК Учебная практика 1 подгр. (Пелевина Н.А.) 414 Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Организация и технология обслуживания в барах, буф (Змеева В.В.) 211 Выполнение работ работ по профессии кассир (Ратникова Л.М.) №5 Производственная практика (по профилю специальност (Мазяркина Н.Г.)  Теоретические основы выполнения работ по профессии 1 подгр. (Брейнерт В.И.) № 25 Основы предпринимательской деятельности (Богданова В.С.) 314
3 пара Обществознание (Курчатова А.С) 212 Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Информатика 2 подгр./Иностранный язык 1 подгр. (Васильев В.В., Авдюшева Н.А.) №7/316 Русский язык (Курчатова О.В.) 511 Математика (Куталова К.А.) 514 Иностранный язык 2 подгр./Информатика 1 подгр. (Попова С.В., Марчук Т.А.) 515/№18 Математика (Невенкина О.И.) 313 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 История (Паршукова Т.В.) 312 Русский язык (Зырянова Г.В.) 311 Астрономия (Кузнецова Е.В.) 512 Учебная практика 1 подгр. (Филиппов Е.О.) сварочный Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Основы теории информации (Габышев А.Г.) №20 ПП.02 Производственная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Физическая культура (Карташов А.В.) трен. зал Учебная практика 1 подгр. (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК Теоретические и методические основы организации пр (Колупаева Л.Ш.) 411 Учебная практика (Концентрированная) 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) Учебная практика  Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Филиппов Е.О.) Л4 ПМК Учебная практика 1 подгр. (Пелевина Н.А.) 414 Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Организация и технология обслуживания в барах, буф (Змеева В.В.) 211 Технология составления бухгалтерской отчетности (Ратникова Л.М.) №5 Производственная практика (по профилю специальност (Мазяркина Н.Г.)  Теоретические основы выполнения работ по профессии 1 подгр. (Брейнерт В.И.) № 25 Правила безопасности дорожного движения (Головин А.В. ) 119
4 пара Иностранный язык 2 подгр./Информатика 1 подгр. (Попова С.В., Васильев В.В.) 515/№22   История (Курчатова А.С) 212 Литература (Курчатова О.В.) 511     Астрономия (Кузнецова Е.В.) 512 Русский язык и литература (Зырянова Г.В.) 312 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 412 Математика (Невенкина О.И.) 313 Основы товароведения продовольственных товаров (Яцуляк О.М.) 311 Учебная практика 2 подгр. (Смирнов И.В) сварочный Математика (Куталова К.А.) 514 Основы теории информации (Габышев А.Г.) №20   Безопасность жизнедеятельности (Бикташев Э.Р.) 314 Учебная практика 2 подгр. (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК Теоретические и методические основы организации иг (Колупаева Л.Ш.) 411 Учебная практика (Концентрированная) 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.)    Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Смирнов И.В) Л4 ПМК Сестринский уход при различных заболеваниях и сост (Пелевина Н.А.) 414 Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО Физическая культура (Целюх Е.Л.) стадион     Теоретические основы выполнения работ по профессии 2 подгр. (Брейнерт В.И.) № 25 Правила безопасности дорожного движения (Головин А.В. ) 119
5 пара Информатика 2 подгр. (Васильев В.В.) №20                     Учебная практика 2 подгр. (Смирнов И.В) сварочный Основы микробиологии и иммунологии (Шпока Е.А.) 313       Учебная практика 2 подгр. (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК   Учебная практика (Концентрированная) 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.)    Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Смирнов И.В) Л4 ПМК Учебная практика 2 подгр. (Пелевина Н.А.) 414 Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО       Теоретические основы выполнения работ по профессии 2 подгр. (Брейнерт В.И.) № 25  
6 пара                       Учебная практика 2 подгр. (Смирнов И.В) сварочный Основы микробиологии и иммунологии (Шпока Е.А.) 313       Учебная практика 2 подгр. (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК   Учебная практика (Концентрированная) 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.)    Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Смирнов И.В) Л4 ПМК Учебная практика 2 подгр. (Пелевина Н.А.) 414 Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО         Теоретические основы выполнения работ по профессии 2 подгр. (Брейнерт В.И.) № 25  
    МР18КР/18 ОЭВМ11ПП/18 ПК18КР/18 С14КР/18 ССА17СС/18 ТПИ14СС/18 ЭБ16СС/18 А11КР17 ДО12СС17 М19КР17 ПК18КР17 С14КР17 СД15СС17 ССА17СС/17 СТ17ПП17 ТА11СС17 ТЭ13СС17 ДО12СС/16 М19КР/16 МД17КР/16 ОЛД11КР/16 С14КР/16 СД15СС/16 ТА11СС/16 ТПП12СС/16 ТЭ13СС/16 ЭБ16СС/16 ДО12СС/15 КС15СС/15 ТА11СС/15
Среда, 20 марта 1 пара Физика (Кузнецова Е.В.) 512 Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Математика (Куталова К.А.) 514 Подготовительные и сборочные операции перед сварко (Смердова Н.А.) 312 Русский язык (Зырянова Г.В.) 212 Математика (Невенкина О.И.) 313 Литература (Курчатова О.В.) 511 Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Безопасность жизнедеятельности (Бикташев Э.Р.) 314 Обществознание (Волкова Л.В.) 413 Иностранный язык 1 подгр. (Турсунова М.С.) 416   Учебная практика 1 подгр. (Пелевина Н.А.) 414 Веб-разработка 1 подгр./Организация, принципы построения и функционировани 2 подгр. (Брейнерт В.И., Габышев А.Г.) № 25/№20 ПП.02 Производственная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Информатика 1 подгр./Иностранный язык 2 подгр. (Марчук Т.А., Попова С.В.) №18/515 История (Курчатова А.С) 311 Практикум по художественной обработке материалов и 1 подгр. (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Концентрированная) 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) Учебная практика  Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Филиппов Е.О.) Л4 ПМК Физическая культура (Целюх Е.Л.) трен. зал Слесарное дело и технические измерения (Головин А.В. ) 119 Информационные технологии в профессиональной деяте 1 подгр. (Васильев В.В.) №7   Учебная практика 1 подгр. (Ратникова Л.М.) №5 Производственная практика (по профилю специальност (Мазяркина Н.Г.)  Физическая культура (Карташов А.В.) сп зал  
2 пара Литература (Курчатова О.В.) 511 Учебная практика (Сычева Н.В) №22 История (Курчатова А.С) 311 Подготовительные и сборочные операции перед сварко (Смердова Н.А.) 312 Обществознание (Паршукова Т.В.) 411 Право (Волкова Л.В.) 413 Эффективное поведение на рынке труда (Богданова В.С.) 314 Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Русский язык (Зырянова Г.В.) 212 Астрономия (Кузнецова Е.В.) 512 Математика: алгебра и начала математического образ (Невенкина О.И.) 313 Учебная практика 1 подгр. (Пелевина Н.А.) 414 Иностранный язык в профессиональной деятельности 1 подгр./Веб-разработка 2 подгр. (Авдюшева Н.А., Брейнерт В.И.) 316/№ 25 ПП.02 Производственная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Физическая культура (Карташов А.В.) трен. зал Математика: алгебра и начала математического образ (Куталова К.А.) 514 Практикум по художественной обработке материалов и 1 подгр. (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Концентрированная) 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.)  Учебная практика  Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Филиппов Е.О.) Л4 ПМК Психология общения (Кононова М.В.) 513 Диагностика электрооборудования автомобилей (Головин А.В. ) 119 Информационные технологии в профессиональной деяте 1 подгр. (Васильев В.В.) №18 Типовые технологические процессы обслуживания быто (Карманова М.А.) Л6 ПМК Учебная практика 1 подгр. (Ратникова Л.М.) №5 Производственная практика (по профилю специальност (Мазяркина Н.Г.)  Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) №20  
3 пара Химия (Волобоева М.А.) 513 Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Организация приготовления, подготовки к реализации (Яцуляк О.М.) 212 Физика (Кузнецова Е.В.) 512 Математика (Куталова К.А.) 514 Экология (Дрокина Л.Н.) 311 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО История (Паршукова Т.В.) 413 Физическая культура Карташов А.В.  История (Курчатова А.С) 411 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплав (Смердова Н.А.) 312 Учебная практика 1 подгр. (Пелевина Н.А.) 414 Прототипирование (Васильев В.В.) №7 ПП.02 Производственная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Математика (Невенкина О.И.) 313 Основы предпринимательской деятельности (Богданова В.С.) 314 Практикум по художественной обработке материалов и 1 подгр. (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Концентрированная) 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) Учебная практика  Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Филиппов Е.О.) Л4 ПМК Основы реабилитации (Денисова Ю.В.) №18 Иностранный язык (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Организация и технология обслуживания в барах, буф (Змеева В.В.) 115 Типовые технологические процессы обслуживания быто (Карманова М.А.) Л7 ПМК Учебная практика 1 подгр. (Ратникова Л.М.) №5 Производственная практика (по профилю специальност (Мазяркина Н.Г.)  Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) №20 Правила безопасности дорожного движения (Головин А.В. ) 119
4 пара Математика (Куталова К.А.) 514     Физическая культура (Карташов А.В.) трен. зал Химия (Волобоева М.А.) 513 История изобразительного искусства (Денисенко О.А.) 412   Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО   Экология (Дрокина Л.Н.) 311 Деловая культура (Змеева В.В.) 212 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплав (Смердова Н.А.) 312 Учебная практика 2 подгр. (Пелевина Н.А.) 414 Иностранный язык в профессиональной деятельности (Попова С.В., Авдюшева Н.А.) №20/316     История (Курчатова А.С) 211 Теоретические и методические основы организации иг (Колупаева Л.Ш.) 411 Учебная практика (Концентрированная) 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.)    Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Смирнов И.В) Л4 ПМК   Тюнинг автомобилей (Головин А.В. ) 119 Информационные технологии в профессиональной деяте 2 подгр. (Васильев В.В.) №18 Электрическое и электромеханическое оборудование (Зайцев А.Н.) Л7 ПМК Учебная практика 2 подгр. (Ратникова Л.М.) №5   Теоретические основы выполнения работ по профессии 2 подгр. (Брейнерт В.И.) № 25 Основы предпринимательской деятельности (Богданова В.С.) 413
5 пара               Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО       Техника и технология ручной дуговой сварки (наплав (Смердова Н.А.) 312 Учебная практика 2 подгр. (Пелевина Н.А.) 414         Практикум по художественной обработке материалов и 2 подгр. (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Концентрированная) 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.)    Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Смирнов И.В) Л4 ПМК     Информационные технологии в профессиональной деяте 2 подгр. (Васильев В.В.) №18 Электрическое и электромеханическое оборудование (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК Учебная практика 2 подгр. (Ратникова Л.М.) №5     Управление коллективом исполнителей (Головин А.В. ) 36
6 пара               Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО         Учебная практика 2 подгр. (Пелевина Н.А.) 414         Практикум по художественной обработке материалов и 2 подгр. (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Концентрированная) 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.)    Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Смирнов И.В) Л4 ПМК         Учебная практика 2 подгр. (Ратникова Л.М.) №5     Правила безопасности дорожного движения (Головин А.В. ) 37
                                      Практикум по художественной обработке материалов и 2 подгр. (Мазяркина Н.Г.) 412                        
    МР18КР/18 ОЭВМ11ПП/18 ПК18КР/18 С14КР/18 ССА17СС/18 ТПИ14СС/18 ЭБ16СС/18 А11КР17 ДО12СС17 М19КР17 ПК18КР17 С14КР17 СД15СС17 ССА17СС/17 СТ17ПП17 ТА11СС17 ТЭ13СС17 ДО12СС/16 М19КР/16 МД17КР/16 ОЛД11КР/16 С14КР/16 СД15СС/16 ТА11СС/16 ТПП12СС/16 ТЭ13СС/16 ЭБ16СС/16 ДО12СС/15 КС15СС/15 ТА11СС/15
Четверг, 21 марта 1 пара Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Аппаратное обеспечение ЭВМ (Васильев В.В.) №22 Иностранный язык 2 подгр. (Попова С.В.) 515 Учебная практика 1 подгр. (Филиппов Е.О.) сварочный География (Дрокина Л.Н.) 311 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Математика (Невенкина О.И.) 313 Иностранный язык 1 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Практикум по совершенствованию двигательных умений 1 подгр. (Павлик Т.В.) 312 Учебная практика 1 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК Процессы приготовления, подготовки к реализации и  (Ефремова Л.Н) 212 Психология (Кононова М.В.) 314   Организация, принципы построения и функционировани 2 подгр. (Габышев А.Г.) №20 ПП.02 Производственная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Иностранный язык 1 подгр./Информатика 2 подгр. (Авдюшева Н.А., Марчук Т.А.) 316/№18 История (Курчатова А.С) 413 Теоретические и методические основы организации иг (Колупаева Л.Ш.) 411 Учебная практика (Концентрированная) 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) Учебная практика  Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Филиппов Е.О.) Л4 ПМК     Организация и технология обслуживания в барах, буф (Змеева В.В.) 211 МДК. 01.04  Техническое регулирование и контроль к (Карманова М.А.) Л6 ПМК Технология составления бухгалтерской отчетности (Ратникова Л.М.) №5 Производственная практика (по профилю специальност (Мазяркина Н.Г.)  Организация предпринимательской деятельности (Богданова В.С.) 513 Правила безопасности дорожного движения (Головин А.В. ) 119
2 пара Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Программное обеспечение ЭВМ (Васильев В.В.) №22 История (Курчатова А.С) 412 Учебная практика 1 подгр. (Филиппов Е.О.) сварочный Математика (Куталова К.А.) 514 История изобразительного искусства (Денисенко О.А.) 513 Право (Волкова Л.В.) 413 Физическая культура (Карташов А.В.) сп зал Иностранный язык (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Учебная практика 1 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Русский язык и литература (Зырянова Г.В.) 314   Дискретная математика (Невенкина О.И.) 313 ПП.02 Производственная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Эффективное поведение на рынке труда (Богданова В.С.) №18 Основы философии (Паршукова Т.В.) 312 Теоретические и методические основы организации пр (Колупаева Л.Ш.) 411 Учебная практика (Концентрированная) 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.)  Учебная практика  Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Филиппов Е.О.) Л4 ПМК Основы реабилитации (Денисова Ю.В.) 311   Организация и технология обслуживания в барах, буф (Змеева В.В.) 212 МДК. 01.04  Техническое регулирование и контроль к (Карманова М.А.) Л6 ПМК Технология составления бухгалтерской отчетности (Ратникова Л.М.) №5 Производственная практика (по профилю специальност (Мазяркина Н.Г.)  Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) №20 Правила безопасности дорожного движения (Головин А.В. ) 119
3 пара Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Программное обеспечение ЭВМ (Васильев В.В.) №22 Техническое оснащение и организация рабочего места (Ефремова Л.Н) 212 Учебная практика 1 подгр. (Филиппов Е.О.) сварочный Веб-разработка 1 подгр./Информатика 2 подгр. (Брейнерт В.И., Марчук Т.А.) № 25/№18 Экология (Дрокина Л.Н.) 311 Физическая культура (Целюх Е.Л.) трен. зал Русский язык и литература (Зырянова Г.В.) 312 Теоретические и методические основы физического во (Павлик Т.В.) 512 Учебная практика 1 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК История (Курчатова А.С) 412 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Математика (Куталова К.А.) 514 Теория вероятностей и математическая статистика (Невенкина О.И.) 313 ПП.02 Производственная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Безопасность жизнедеятельности (Бикташев Э.Р.) 314 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Теоретические основы организации предметно-простра (Колупаева Л.Ш.) 411 Учебная практика (Концентрированная) 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) Учебная практика  Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Филиппов Е.О.) Л4 ПМК Сестринский уход при различных заболеваниях и сост (Пелевина Н.А.) 414 Физическая культура (Карташов А.В.) сп зал Иностранный язык (Попова С.В., Авдюшева Н.А.) 515/316 Типовые технологические процессы обслуживания быто (Карманова М.А.) Л6 ПМК Технология составления бухгалтерской отчетности (Ратникова Л.М.) №5 Производственная практика (по профилю специальност (Мазяркина Н.Г.)  Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) №20 Управление коллективом исполнителей (Головин А.В. ) 36
4 пара Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО   Математика (Куталова К.А.) 514 Учебная практика 2 подгр. (Филиппов Е.О.) сварочный Веб-разработка 2 подгр./Информатика 1 подгр. (Брейнерт В.И., Марчук Т.А.) № 25/№18     Безопасность жизнедеятельности (Бикташев Э.Р.) 314 Теория и методика музыкального воспитания с практи 2 подгр. (Павлик Т.В.) 411 Техническое обслуживание и ремонт треллевочных машин (Бабин А.Е.) ПМК  Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511   Физическая культура (Целюх Е.Л.) трен. зал Физическая культура (Карташов А.В.) сп зал   Слесарное дело и технические измерения (Головин А.В. ) 119   Практикум по художественной обработке материалов и 2 подгр. (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Концентрированная) 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.)    Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Смирнов И.В) Л4 ПМК Сестринский уход при различных заболеваниях и сост (Пелевина Н.А.) 414 Иностранный язык (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Основы философии (Паршукова Т.В.) 312 Электрическое и электромеханическое оборудование (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК Технология составления бухгалтерской отчетности (Ратникова Л.М.) №5   Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) №20  
5 пара Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО   Информатика 1 подгр. (Васильев В.В.) №20 Учебная практика 2 подгр. (Филиппов Е.О.) сварочный           Учебная практика 2 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК     Основы микробиологии и иммунологии (Шпока Е.А.) 314           Учебная практика (Концентрированная) 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.)    Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Смирнов И.В) Л4 ПМК   Слесарное дело и технические измерения (Головин А.В. ) 36            
6 пара Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО     Учебная практика 2 подгр. (Филиппов Е.О.) сварочный           Учебная практика 2 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК     Основы микробиологии и иммунологии (Шпока Е.А.) 314           Учебная практика (Концентрированная) 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.)    Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Смирнов И.В) Л4 ПМК   Диагностика электрооборудования автомобилей (Головин А.В. ) 36            
                      Учебная практика 2 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК                                        
    МР18КР/18 ОЭВМ11ПП/18 ПК18КР/18 С14КР/18 ССА17СС/18 ТПИ14СС/18 ЭБ16СС/18 А11КР17 ДО12СС17 М19КР17 ПК18КР17 С14КР17 СД15СС17 ССА17СС/17 СТ17ПП17 ТА11СС17 ТЭ13СС17 ДО12СС/16 М19КР/16 МД17КР/16 ОЛД11КР/16 С14КР/16 СД15СС/16 ТА11СС/16 ТПП12СС/16 ТЭ13СС/16 ЭБ16СС/16 ДО12СС/15 КС15СС/15 ТА11СС/15
Пятница, 22 марта 1 пара   Аппаратное обеспечение ЭВМ (Васильев В.В.) №22 История (Курчатова А.С) 512 Математика (Куталова К.А.) 514 Литература (Курчатова О.В.) 511 Иностранный язык 1 подгр./Информатика 2 подгр. (Авдюшева Н.А., Марчук Т.А.) 316/№18 Право (Волкова Л.В.) 413 Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Теория и методика музыкального воспитания с практи 1 подгр. (Павлик Т.В.) 314 Учебная практика 1 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Ефремова Л.Н) 111 Основы инженерной графики 2 подгр. (Сычева Н.В) №7   Учебная практика 1 подгр. (Габышев А.Г.) №20 ПП.02 Производственная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Математика (Невенкина О.И.) 313 Электрическое и электромеханическое оборудование (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК Практикум по художественной обработке материалов и 1 подгр. (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Концентрированная) 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) Учебная практика  Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Филиппов Е.О.) Л4 ПМК Сестринский уход при различных заболеваниях и сост (Пелевина Н.А.) 414 Слесарное дело и технические измерения (Головин А.В. ) 119 Учебная практика 1 подгр. (Змеева В.В.) 211   Технология составления бухгалтерской отчетности (Ратникова Л.М.) №5 Производственная практика (по профилю специальност (Мазяркина Н.Г.)     
2 пара История (Курчатова А.С) 411 Аппаратное обеспечение ЭВМ (Васильев В.В.) №22 Биология (Волобоева М.А.) 513 История (Паршукова Т.В.) 312 Литература (Курчатова О.В.) 511 Физическая культура (Целюх Е.Л.) трен. зал Математика (Невенкина О.И.) 313 Русский язык и литература (Зырянова Г.В.) 314 Практикум по совершенствованию двигательных умений 1 подгр. (Павлик Т.В.) 511 Учебная практика 1 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Ефремова Л.Н) 111 Основы инженерной графики 2 подгр. (Сычева Н.В) №18 Математика (Куталова К.А.) 514 Учебная практика 1 подгр. (Габышев А.Г.) №20 ПП.02 Производственная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Правовое обеспечение профессиональной деятельности (Волкова Л.В.) 413 Электрическое и электромеханическое оборудование (Зайцев А.Н.) Л6 ПМК Практикум по художественной обработке материалов и 1 подгр. (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Концентрированная) 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.)  Учебная практика  Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Филиппов Е.О.) Л4 ПМК Сестринский уход при различных заболеваниях и сост (Пелевина Н.А.) 414 Слесарное дело и технические измерения (Головин А.В. ) 119 Учебная практика 1 подгр. (Змеева В.В.) 211 Иностранный язык (Турсунова М.С., Авдюшева Н.А.) 416/316 Технология составления бухгалтерской отчетности (Ратникова Л.М.) №5 Производственная практика (по профилю специальност (Мазяркина Н.Г.)  Теоретические основы выполнения работ по профессии 1 подгр. (Брейнерт В.И.) № 25  
3 пара Основы безопасности жизнедеятельности (Бикташев Э.Р.) 314 Программное обеспечение ЭВМ (Васильев В.В.) №18 Химия (Волобоева М.А.) 513 История (Паршукова Т.В.) 312 Иностранный язык (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Право (Волкова Л.В.) 413 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал География (Дрокина Л.Н.) 311 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Учебная практика 1 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Ефремова Л.Н) 111 Русский язык и литература (Зырянова Г.В.) 512 Математика (Куталова К.А.) 514 Учебная практика 1 подгр. (Габышев А.Г.) №20 ПП.02 Производственная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Математика (Невенкина О.И.) 313 История (Курчатова А.С) 411 Практикум по художественной обработке материалов и 1 подгр. (Мазяркина Н.Г.) 412 диф зачет  Учебная практика (Концентрированная) 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) Учебная практика  Учебная практика (рассредоточенная) 1 подгр. (Филиппов Е.О.) Л4 ПМК Сестринский уход при различных заболеваниях и сост (Пелевина Н.А.) 414 Физическая культура (Карташов А.В.) трен. зал Учебная практика 1 подгр. (Змеева В.В.) 211 Электрическое и электромеханическое оборудование (Зайцев А.Н.) №7 Технология составления бухгалтерской отчетности (Ратникова Л.М.) №5 Производственная практика (по профилю специальност (Мазяркина Н.Г.)  Организация предпринимательской деятельности (Богданова В.С.) №22 Управление коллективом исполнителей (Головин А.В. ) 119
4 пара Литература (Курчатова О.В.) 511     Химия (Волобоева М.А.) 513 Математика (Куталова К.А.) 514 История (Паршукова Т.В.) 312   Математика: алгебра и начала математического образ (Невенкина О.И.) 313 Теоретические и методические основы физического во (Павлик Т.В.) 413 Учебная практика 2 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Ефремова Л.Н) 111 Основы инженерной графики 1 подгр. (Сычева Н.В) №20 Русский язык и культура речи (Зырянова Г.В.) 311 Организация, принципы построения и функционировани 1 подгр. (Габышев А.Г.) 114   Электрическое и электромеханическое оборудование (Зайцев А.Н.) №7 Практикум по художественной обработке материалов и 2 подгр. (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Концентрированная) 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.)    Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Смирнов И.В) Л4 ПМК Сестринский уход при различных заболеваниях и сост (Пелевина Н.А.) 414   Учебная практика 2 подгр. (Змеева В.В.) 211 Информационные технологии в профессиональной деяте 1 подгр./Иностранный язык 2 подгр. (Васильев В.В., Турсунова М.С.) №18/416 Технология составления бухгалтерской отчетности (Ратникова Л.М.) №5   Теоретические основы выполнения работ по профессии 2 подгр./Иностранный язык 1 подгр. (Брейнерт В.И., Авдюшева Н.А.) № 25/316 Управление коллективом исполнителей (Головин А.В. ) 314
5 пара                 Практикум по совершенствованию двигательных умений 2 подгр. (Павлик Т.В.) 312 Учебная практика 2 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Ефремова Л.Н) 111 Основы инженерной графики 1 подгр. (Сычева Н.В) №22 Основы деловой культуры (Пелевина Н.А.) 414 Учебная практика 2 подгр. (Габышев А.Г.) №20       Практикум по художественной обработке материалов и 2 подгр. (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Концентрированная) 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.)    Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Смирнов И.В) Л4 ПМК     Учебная практика 2 подгр. (Змеева В.В.) 211 Информационные технологии в профессиональной деяте 2 подгр./Иностранный язык 1 подгр. (Васильев В.В., Авдюшева Н.А.) №18/316       Управление коллективом исполнителей (Головин А.В. ) 36
6 пара                 Практикум по совершенствованию двигательных умений 2 подгр. (Павлик Т.В.) 314 Учебная практика 2 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Ефремова Л.Н) 111     Учебная практика 2 подгр. (Габышев А.Г.) №20       Практикум по художественной обработке материалов и 2 подгр. (Мазяркина Н.Г.) 412 диф зачет  Учебная практика (Концентрированная) 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.)    Учебная практика (рассредоточенная) 2 подгр. (Смирнов И.В) Л4 ПМК     Учебная практика 2 подгр. (Змеева В.В.) 211         Правила безопасности дорожного движения (Головин А.В. ) 31 консультация 4 часа 
Суббота, 23 марта 1 пара Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Правила безопасности дорожного движения (Головин А.В. ) 31  экзамен 9.00
2 пара
3 пара
4 пара
5 пара
6 пара